Сбросить
Рекомендации поиска
    13 октября 2025
    Cтенд компании «Метрополис» на выставке 100+ TechnoBuild

    В этом году компания «Метрополис» впервые представила стенд на выставке 100+ TechnoBuild, предоставив посетителям возможность ближе познакомиться с уникальными подходами к проектированию технически сложных объектов.


    Компания «Метрополис» в сюжете канала «ОТВ Екатеринбург», 2 октября 2025 год

    Стенд не остался незамеченным среди официальных гостей: Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин осмотрел экспозицию XII Международной строительной выставки 100+ TechnoBuild.


    Ирек Файзуллин, Министр строительства и ЖКХ РФ осмотрел экспозиции XII Международной строительной выставки 100+ TechnoBuild

    Дизайн стенда был вдохновлён одним из знаковых проектов компании — Театром оперы и балета в Севастополе, который в этом году получил награду главной инженерно-строительной премии страны 100+ Awards в двух номинациях: «Лучшее архитектурное решение: строящийся объект» и «Лучшее конструктивное решение: строящийся объект», став трехкратным обладателем инженерного Оскара. Победа «Метрополис» в Премии 100+ Awards в очередной раз подтвердила уникальность и высокий профессионализм нашей команды.


    Экспозиция стенда включила 12-минутный видеоролик, созданный нашей командой. В нем были продемонстрированы проекты компании в сегменте гражданского строительства — спортивные объекты, учреждения здравоохранения и объекты культуры — а также весь спектр услуг «Метрополис»: ведение проектов на всех стадиях проектирования – Концепции, Проектной документации, Тендерной документации, Рабочей документации, Авторского надзора и Технического аудита в рамках разработки архитектурных, конструктивных и инженерных решений. Дизайн и мультимедийный контент отражают главные ценности компании и демонстрируют подход команды «Метрополис» — проектировать с любовью к людям.


    Ролик компании «Метрополис»

    Форум и выставка 100+ TechnoBuild — крупнейшая в России деловая площадка, объединяющая ключевых игроков строительной отрасли. В этом сезоне компания «Метрополис» достойно представила свой стенд, выступила в рамках деловой программы и стала частью ключевых событий: содержательной отраслевой сессии о генеральном проектировании и триумфом на премии 100+ Awards.


    Будем ждать новых свершений в следующем году!